
Porsche 992 Turbo S TECHART GTstreet R
18/07/2023 0 Автор 4k-tuningВ задней части 911 установлен 3,0-литровый оппозитный шестицилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом. Базовая Carrera имеет 385 лошадиных сил, S выдаёт 450 лошадок, а GTS генерирует 480 лошадиных сил. В то время как каждая модель стандартно поставляется с невероятно быстрой восьмиступенчатой автоматической коробкой передач Porsche Doppelkupplung (PDK) с двухмассовым маховиком, также предлагается приятная семиступенчатая механическая коробка передач, но вам придется раскошелиться на S или GTS, чтобы заполучить ее.

Легкие компоненты и оптимизированная аэродинамика характеризуют впечатляющий внешний вид этого Porsche 992 Turbo S с установленным тюнинг-пакетом TECHART GTstreet R. Выразительное заднее антикрыло GT из карбона возвышается над задней частью, вдохновленной гонками, как дань уважения прошлым десятилетиям.
В дополнение к ограниченному пакету GTstreet R, состоящему из аэродинамического пакета, спортивной выхлопной системы TECHART и легких карбоновых дисков Brixton Forged R11-R Carbon+, также для моделей 911 Turbo и 911 Turbo S доступны дополнительные улучшения производительности и интерьера.